万博集团【www.appmanx8.com】2016-2017第1学期补考考试安排

注意事项:
   1、考试时间:·第一场:8:00-9:40  ·第二场:10:20-12:00  ·第三场:14:00-15:40  ·第四场:16:20-18:00  ·第五场:19:20-21:00
   2、考试容量在50人及以下的考场安排主监、辅监各1名,考试容量超过50人的考场安排1名主监、2名辅监。
   3、本学期补考监考安排已公布,请老师及时登陆教务网查询,主监教师负责打印补考学生名单。
   4、考试安排中“教室容量”为考场可容纳的考试人数上限,每考场的实际参加考试人数原则上不超过教室容量。
   5、学生必须持身份证、学生证两证参加考试,否则不准参加考试;证件丢失的学生,须持在照片上加盖所在院系骑缝章的证明(贴有本人照片并且有辅导员签字)参加考试。
   6、请各位监考老师、各位同学认真观看学习《万博集团【www.appmanx8.com】考试须知视频》,点击观看
                                                                                          万博集团【www.appmanx8.com】教务处
考试安排查询:     
注意:模糊查询,输入课程名、院系、教师姓名等,同时支持时间查询,如输入2007-01-11则查询2007年1月11号考试情况,注意格式为YYYY-MM-DD。
序号 选课编号 课程代码 课程名称 教学
班号
学分 开课
院系
任课教师 年级 优选类别 考试时间 考试人数 返校
报名
人数
考试
地点
监考教师 考场名单
1 B0925 0773109 3DMax 1 3.0 计科 邓世垠 2014 楼宇2014-01班 2017-03-03 星期五 第3场 4 公共机房1 邓世垠 (计科) 打印名单
考场记录
2 B0909 0773086 web开发技术实验 1 2.0 计科 向昌成 2015 计科(本)2015-02班 2017-03-03 星期五 第3场 1 公共机房1 邓世垠 (计科) 打印名单
考场记录
3 B0910 0773086 web开发技术实验 2 2.0 计科 向昌成 2015 计科(本)2015-01班 2017-03-03 星期五 第3场 0 公共机房1 邓世垠 (计科) 打印名单
考场记录
4 B0827 0700007 操作系统 1 4.0 计科 李清茂 2015 应用(专)2015-01班 2017-03-03 星期五 第3场 1 公共机房1 邓世垠 (计科) 打印名单
考场记录
5 B0904 0773080 程序设计基础实验 1 2.0 计科 黄成兵 2016 计科(本)2016-03班 2017-03-03 星期五 第3场 2 公共机房1 邓世垠 (计科) 打印名单
考场记录
6 B0905 0773080 程序设计基础实验 2 2.0 计科 李唐辉 2016 计科(本)2016-02班 2017-03-03 星期五 第3场 2 公共机房1 邓世垠 (计科) 打印名单
考场记录
7 B0906 0773080 程序设计基础实验 3 2.0 计科 李唐辉 2016 计科(本)2016-01班 2017-03-03 星期五 第3场 2 公共机房1 邓世垠 (计科) 打印名单
考场记录
8 B0862 0771011 公共关系与礼仪 1 2.0 计科 李端 2014 现教2014-01班 2017-03-03 星期五 第3场 0 公共机房1 邓世垠 (计科) 打印名单
考场记录
9 B0863 0771011 公共关系与礼仪 2 2.0 计科 李端 2014 楼宇2014-01班 2017-03-03 星期五 第3场 0 公共机房1 邓世垠 (计科) 打印名单
考场记录
10 B0864 0771011 公共关系与礼仪 3 2.0 计科 李艳超 2015 应用(专)2015-01班 2017-03-03 星期五 第3场 1 公共机房1 邓世垠 (计科) 打印名单
考场记录
11 B0915 0773099 计算机导论 1 2.0 计科 罗南超 2016 计科(本)2016-01班 2017-03-03 星期五 第3场 2 公共机房1 邓世垠 (计科) 打印名单
考场记录
12 B0916 0773099 计算机导论 2 2.0 计科 罗南超 2016 计科(本)2016-02班 2017-03-03 星期五 第3场 3 公共机房1 邓世垠 (计科) 打印名单
考场记录
13 B0917 0773099 计算机导论 3 2.0 计科 罗南超 2016 计科(本)2016-03班 2017-03-03 星期五 第3场 1 公共机房1 邓世垠 (计科) 打印名单
考场记录
14 B0918 0773100 计算机导论实验 1 1.0 计科 罗南超 2016 计科(本)2016-02班 2017-03-03 星期五 第3场 0 公共机房1 邓世垠 (计科) 打印名单
考场记录
15 B0919 0773100 计算机导论实验 2 1.0 计科 罗南超 2016 计科(本)2016-03班 2017-03-03 星期五 第3场 0 公共机房1 邓世垠 (计科) 打印名单
考场记录
16 B0920 0773100 计算机导论实验 3 1.0 计科 罗南超 2016 计科(本)2016-01班 2017-03-03 星期五 第3场 1 公共机房1 邓世垠 (计科) 打印名单
考场记录
17 B0828 0700009 计算机基础 1 4.0 计科 何永春 2016 地理(专)2016-01班
地理(专)2016-02班
2017-03-03 星期五 第3场 0 公共机房1 邓世垠 (计科) 打印名单
考场记录
18 B0837 0700009 计算机基础 10 4.0 计科 王朋 2016 小教(五年制汉语文)2016-01班
小教(五年制汉语文)2016-02班
2017-03-03 星期五 第3场 0 公共机房1 邓世垠 (计科) 打印名单
考场记录
19 B0838 0700009 计算机基础 11 4.0 计科 王朋 2016 会计(专)2016-01班 2017-03-03 星期五 第3场 0 公共机房1 邓世垠 (计科) 打印名单
考场记录
20 B0839 0700009 计算机基础 12 4.0 计科 谢明玉 2016 视觉(专)2016-01班 2017-03-03 星期五 第3场 0 公共机房1 邓世垠 (计科) 打印名单
考场记录
21 B0840 0700009 计算机基础 13 4.0 计科 邹桂颖 2016 小教(五年制藏语文)2016-01班 2017-03-03 星期五 第3场 0 公共机房1 邓世垠 (计科) 打印名单
考场记录
22 B0841 0700009 计算机基础 14 4.0 计科 邹桂颖 2016 小教(五年制藏语文)2016-02班
学前(双语五年制)2016-01班
2017-03-03 星期五 第3场 4 公共机房1 邓世垠 (计科) 打印名单
考场记录
23 B1775 0700009 计算机基础 15 4.0 计科 李雯雯 2016 小教(双语免费文)2016-01班
小教(双语免费理)2016-02班
2017-03-03 星期五 第3场 0 公共机房1 邓世垠 (计科) 打印名单
考场记录
24 B1812 0700009 计算机基础 16 4.0 计科 谢明玉 2016 社体(专)2016-01班 2017-03-03 星期五 第3场 0 公共机房1 邓世垠 (计科) 打印名单
考场记录
25 B1825 0700009 计算机基础 17 4.0 计科 邓世垠 2016 体教(专)2016-03班 2017-03-03 星期五 第3场 0 公共机房1 邓世垠 (计科) 打印名单
考场记录
26 B0829 0700009 计算机基础 2 4.0 计科 李雯雯 2016 化教(专)2016-01班
工业分析(专)2016-01班
2017-03-03 星期五 第3场 0 公共机房1 邓世垠 (计科) 打印名单
考场记录
27 B0830 0700009 计算机基础 3 4.0 计科 黄成兵 2016 工商(专)2016-01班
工造(专)2016-02班
2017-03-03 星期五 第3场 2 公共机房1 邓世垠 (计科) 打印名单
考场记录
28 B0831 0700009 计算机基础 4 4.0 计科 蹇旭 2016 室内(专)2016-01班
室内(专)2016-02班
2017-03-03 星期五 第3场 0 公共机房1 邓世垠 (计科) 打印名单
考场记录
29 B0832 0700009 计算机基础 5 4.0 计科 李明星 2016 体保(专)2016-01班
体保(专)2016-02班
2017-03-03 星期五 第3场 0 公共机房1 邓世垠 (计科) 打印名单
考场记录
30 B0833 0700009 计算机基础 6 4.0 计科 廖文果 2016 思政(专)2016-01班 2017-03-03 星期五 第3场 0 公共机房1 邓世垠 (计科) 打印名单
考场记录
31 B0834 0700009 计算机基础 7 4.0 计科 刘洪江 2016 旅管(专)2016-01班
工造(专)2016-01班
2017-03-03 星期五 第3场 6 公共机房1 邓世垠 (计科) 打印名单
考场记录
32 B0835 0700009 计算机基础 8 4.0 计科 眭馨 2016 体教(专)2016-01班
体教(专)2016-02班
2017-03-03 星期五 第3场 1 公共机房1 邓世垠 (计科) 打印名单
考场记录
33 B0836 0700009 计算机基础 9 4.0 计科 王宁宁 2016 历史(专)2016-01班 2017-03-03 星期五 第3场 0 公共机房1 邓世垠 (计科) 打印名单
考场记录
34 B0884 0773007 网络服务器配置与管理 1 4.0 计科 刘洪江 2014 应用2014-01班 2017-03-03 星期五 第3场 1 公共机房1 邓世垠 (计科) 打印名单
考场记录
35 B0502 0571001 造型基础 1 5.0 美术 黄洋 2016 美术(本)2016-02班 2017-03-03 星期五 第3场 1 美101 张宇 (美术) 打印名单
考场记录
36 B0503 0571001 造型基础 2 5.0 美术 乐齐弘 2016 美术(本)2016-04班 2017-03-03 星期五 第3场 0 美101 张宇 (美术) 打印名单
考场记录
37 B0504 0571001 造型基础 3 5.0 美术 马小勇 2016 美术(本)2016-03班 2017-03-03 星期五 第3场 0 美101 张宇 (美术) 打印名单
考场记录
38 B0505 0571001 造型基础 4 5.0 美术 杨瑞洪 2016 美术(本)2016-01班 2017-03-03 星期五 第3场 0 美101 张宇 (美术) 打印名单
考场记录
39 B0572 0573111 字体与版式设计CorelDraw 1 2.0 美术 郭小菊 2014 美教2014-02班 2017-03-03 星期五 第3场 0 美101 张宇 (美术) 打印名单
考场记录
40 B0573 0573111 字体与版式设计CorelDraw 2 2.0 美术 郭小菊 2014 美教2014-04班 2017-03-03 星期五 第3场 0 美101 张宇 (美术) 打印名单
考场记录
41 B0574 0573111 字体与版式设计CorelDraw 3 2.0 美术 何光伟 2014 美教2014-03班 2017-03-03 星期五 第3场 0 美101 张宇 (美术) 打印名单
考场记录
42 B0575 0573111 字体与版式设计CorelDraw 4 2.0 美术 何光伟 2014 美教2014-01班 2017-03-03 星期五 第3场 1 美101 张宇 (美术) 打印名单
考场记录
43 B1443 1873005 多媒体课件制作 1 2.0 双语 孙延飞 2015 初教(藏汉五年制藏语文)2015-03班 2017-03-03 星期五 第3场 1 E204 孙延飞 (双语) 打印名单
考场记录
44 B1444 1873005 多媒体课件制作 2 2.0 双语 孙延飞 2015 语教(藏专)2015-01班 2017-03-03 星期五 第3场 0 E204 孙延飞 (双语) 打印名单
考场记录
45 B1445 1873005 多媒体课件制作 3 2.0 双语 邹桂颖 2015 初教(藏汉五年制藏语文)2015-02班 2017-03-03 星期五 第3场 2 E204 孙延飞 (双语) 打印名单
考场记录
46 B1446 1873005 多媒体课件制作 4 2.0 双语 邹桂颖 2015 初教(藏汉五年制藏语文)2015-01班 2017-03-03 星期五 第3场 2 E204 孙延飞 (双语) 打印名单
考场记录
47 B1477 1873072 钢琴与幼儿歌曲伴奏Ⅰ 1 2.0 双语 金丽娜 2015 学前(藏专)2015-01班 2017-03-03 星期五 第3场 2 E204 孙延飞 (双语) 打印名单
考场记录
48 B1423 1871012 简笔画 1 1.0 双语 郭小菊 2015 初教(藏汉五年制藏语文)2015-03班 2017-03-03 星期五 第3场 5 E204 孙延飞 (双语) 打印名单
考场记录
49 B1765 1871012 简笔画 2 1.0 双语 郭小菊 2015 初教(藏汉五年制藏语文)2015-01班 2017-03-03 星期五 第3场 1 E204 孙延飞 (双语) 打印名单
考场记录
50 B1766 1871012 简笔画 3 1.0 双语 郭小菊 2015 初教(藏汉五年制藏语文)2015-02班 2017-03-03 星期五 第3场 0 E204 孙延飞 (双语) 打印名单
考场记录
  共有[659]条,当前[1]页,50条/页,共[14]页     首页  上一页   下一页   尾页   转到

万博集团【www.appmanx8.com】教务处 © 2014